ежедневно c 10:00 до 20:00
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее
Уважаемые покупатели! В субботу 30.03.2024 шоурум в БЦ "WestPlaza" закрыт для посещения.

Новинка Fussboden Concept

Вся продукция компании-производителя Fussboden отличается прекрасными техническими параметрами эксплуатации. К таким свойствам относятся: долговечность, оперативность монтажа, габариты. Кроме этого, яркие декоры и оформление ламината позволяют выбрать оптимально походящий вариант для квартиры, дома или офисного помещения.

Ламинат Fussboden Concept по праву считается одним из самых лучших ламинированных напольных покрытий в мире. Данный ламинат изготавливается с применением современнейшей технологии производства, а именно – методом высокого давления. Панель ламината состоит из 4 слоев, каждый из которых выполняет свои функции.

Важным достоинством ламината является сохранение первоначального внешнего вида по истечению длительного срока. Об этом свидетельствует класс износоустойчивости (33 класс), прочность и надежность покрытия.

Ламинат Fussboden Concept

Легкость и оперативность монтажа происходит за счет применения современной замковой системы, не требующей использование клеевых растворов. Оптимальная толщина ламината за счет использования HDF-плиты составляет 12 мм.

Ярко выраженное тиснение позволяет максимально подчеркнуть рисунок дерева на панели. Верхний слой – не только защитный, но и декоративный. Оформление и рисунки для данной серии подбирались на основе данных мониторинга и исследований производителя. Таким образом, в коллекции представлено 5 вариантов покрытия, имитирующего структуру дуба. Цветовые решения представлены в коричневом, сером и бежевом оттенках.

Стоит отметить, что верхняя отделка панели настолько прочная, что позволяет использовать ламинированное покрытие не только в быту, но и в коммерческих условиях. Благодаря замковому механизму, ламинат будет смотреться аккуратно, так будут отсутствуют зазоры и стыки.

НовостиЕще новости по теме