ежедневно c 10:00 до 20:00
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Новинки ламината Ritter

Желание обновить существующий интерьер, а также создать более уютное помещение в доме или офисе, присутствует практически у каждого. Именно поэтому наш интернет магазин «Строй 777» стремится постоянно расширять ассортимент имеющейся у нас продукции, предлагая вам самые новые коллекции ламината Ritter.

Ламинированный паркет Ritter – изысканные и модные декоры по приемлемой стоимости

Предлагаем вам краткий обзор самых актуальных и интересных новинок среди последних коллекций данных ламинатов. Стильный и надежный ламинат из коллекции Ritter Ричард Первый представляет собой красивое напольное покрытие, выполненное в эксклюзивном классическом исполнении. Производство этого ламината началось в 2009 году.

Благодаря использованию современных технологических процессов отечественный производитель смог добиться высокого качества и повышенной надежности настила, сохранив при этом его естественную красоту и неподдельную роскошь. Верхний защитный слой указанного материала пропитан экологически безопасными смолами, что позволяет обустраивать им спальные и детские комнаты, без риска возникновения возможных аллергических реакций. Уникальный в своем роде декоративный слой, который получают с применением высоких температур и большого давления, обеспечивает продукции длительный срок эксплуатации даже при максимальных нагрузках.

Натуральные оттенки не менее красивого ламината из коллекции Ritter Мария Медичи также выполнены на современном инновационном оборудовании. Данная коллекция включает в себя четыре популярных цветовых решения. Тиснение ламината «Королевская кобра» зрительно выделяет Марию Медичи от других настилов. Представленный напольный материал отличается своим нестандартным и привлекательным декором, который выполнен под «змеиную кожу». Такое ребристое напыление придает покрытию отменные эксплуатационные характеристики, к числу которых относится хороший уровень термостойкости материала и повышенная устойчивость к истиранию.

Полы, выполненные в оттенке «Снежный дуб», добавят домашнему залу или офисному помещению больше пространства и света, сделав комнату более уютной. Эксклюзивная технология изготовления настила, с усиленной герметизацией швов, позволяет материалу выдерживать длительный контакт с водой (без видимой деформации и повреждений). Продукция относится к покрытиям 33 уровня износоустойчивости, что дает производителю возможность предоставлять 20-ти летнюю гарантию. При этом стоимость не превышает средний показатель по аналогичным товарам.

Роскошную коллекцию Ritter Людовик оценят любители роскоши и, одновременно, практичности. Его красивое тиснение придает ламинату вид натуральной древесины, а высокий 34 класс износостойкости и толщина плиты - 12,1 мм, позволят не только прослужить покрытию длительное время, но и стать украшением любого интерьера. Отметим, что благодаря использованию нескольких оттенков ламината вы можете разделить свое помещение на несколько удобных функциональных зон, что придаст квартире или дому особый шарм и очарование.

Где можно выбрать и приобрести новинки ламината Ritter

Наш интернет магазин постоянно готов предложить своим покупателям красивые новинки и эксклюзивные коллекции современных и надежных напольных покрытий, в том числе от отечественного производителя Ritter. Цены на предлагаемые ламинаты приятно удивят вас, поэтому покупка нового напольного покрытия для вашего дома или офиса не составит большого труда. Для этого просто - позвоните нам или оставьте свою заявку на нашем сайте, и мы с радостью подберем лучший вариант любого интересующего вас напольного материала.

НовостиЕще новости по теме