ежедневно c 10:00 до 20:00
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Grunde Германия

Выбирая тот или иной вариант ламинированного паркета, каждый из покупателей сталкивается с большим разнообразием существующих в настоящее время коллекций и брендов этого материала. Поэтому, остановиться на одном из них и сделать правильный выбор бывает довольно сложно. При этом необходимо ориентироваться, прежде всего, на предназначение ламината, его практичность, а также оценки клиентов о компании-производителе.

Современный ламинированный паркет Grunde – надежность и практичность в едином исполнении

Одним из наиболее популярных напольных материалов представленных на современном рынке является практичный и надежный ламинат Grunde, Германия. Его высокая популярность обусловлена, прежде всего, многолетним опытом компании-производителя, которая в процессе изготовления продукции использует инновационные технологии и высококачественное сырье. В результате, выпускаемый настил имеет высокие эксплуатационные свойства за вполне приемлемую цену.

Рассмотрим популярные и современные коллекции ламинированного паркета Grunde Massive и Grunde Solid, и остановимся на их основных характеристиках и преимуществах.

Изготовление указанных ламинатов осуществляется на современном оборудовании, из экологически чистого сырья природного происхождения. Это позволяет производить безопасное покрытие, что без сомнения имеет немаловажное значение при обустройстве комнат, где будут находиться маленькие дети или люди, страдающие аллергией.

Каждая из предлагаемых коллекций имеет несколько стильных дизайнерских решений. Ламинат Grunde Massive обладает прочным основанием и привлекательным внешним рельефным слоем. Причем использование уникального способа нанесения рисунка позволяет приблизить настил к более дорогой массивной доске. Поэтому каждая ламель выглядит под деревянную доску и имеет естественную структуру. Самой большой популярностью по праву пользуется ламинат в оттенке «Дуб темный», так как его каждая ламель выполнена с колоритным тиснением и имеет великолепный матовый эффектом.

Не менее качественный и красивый Grunde Solid, 33 класса износостойкости, выполнен с эффектом глубокой текстурной поверхности деревянного пола, что создает ощущение обработанного вручную настила. Изящная и одновременно эффектная U-образная фаска (с 4-х сторон) выразительно подчеркивает внешний вид обустроенного пола.

В каталоге нашей компании Grunde Solid представлен в 7 декорах, в темном цвете – «Дуб Скальный», «Дуб Баварский», красивый «Махагон» и благородная «Секвойя», а также светлых оттенках – «Дуб Империал», «Дуб Тосканский» и «Дуб Верона».

Запатентованная система замков и специальная обработка каждой доски предлагаемых ламинатов горячей восковой пропиткой гарантирует защиту от влаги и длительную эксплуатацию напольного материала. При этом все монтажные работы можно осуществить самостоятельно и без привлечения сторонних специалистов.

Где приобрести качественные ламинаты от компании Grunde по самой привлекательной стоимости в Москве

В ассортименте нашего интернет магазина «Строй 777» представлены самые разнообразные ламинаты Grunde, которые обладают отменными показателями влаго- и термоустойчивости, и предлагаются покупателям по самой выгодной стоимости. При этом для каждого из наших клиентов мы постараемся подобрать самые выгодные предложения. Звоните и оставляйте свои онлайн-заявки на этом сайте, и наши специалисты максимально быстро обработают ваш заказ и организуют оперативную доставку непосредственно на домашний или офисный адрес.

НовостиЕще новости по теме