ежедневно c 10:00 до 20:00
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Новый ламинат Kronopol

Чтобы сделать ремонт максимально современным и стильным, люди все чаще применяют при обустройстве домашних и офисных интерьеров качественные и практичные напольные материалы. Как и любое другое производство, изготовление ламинированных покрытий не стоит на месте. Производители постоянно внедряют свежие решения и технологии, создавая инновационные настилы с отменными защитными свойствами и эксплуатационными характеристиками.

Современный ламинат Kronopol в качестве надежного и привлекательного напольного покрытия для дома и офиса

Среди красивых и практичных ламинатов, которые представлены на отечественном рынке, отметим продукцию компании Kronopol. Представленный польский производитель предлагает большой выбор самых разнообразных решений и дизайнов ламинированных покрытий, для создания неординарных и стильных интерьеров.

Надежный и красивый ламинат Kronopol - это продукция наивысшего качества 33 класса износоустойчивости. Ее основным достоинством являются практичность и невероятно красивые декоры. Каждая из предлагаемых коллекций по-своему уникальна. Поэтому ламинированный паркет Кронопол, с толщиной ламели от 6 мм до 10 мм, позволит каждому из заказчиков подобрать наиболее привлекательный вариант. Помимо адекватной стоимости он соответствует требованиям, предъявляемым к «коммерческим» напольным материалам: хорошей износо- и влагостойкостью, невосприимчивостью к ультрафиолету, устойчивостью к повышенным нагрузкам. Кроме этого в нем отсутствуют вредные компоненты и канцерогены, что немаловажно для безопасности продукции эксплуатируемой в жилых помещениях.

Также советуем обратить внимание на коллекцию влагостойкого Kronopol Aurum, который способен сохранять свои первоначально высокие характеристики в проходных и коридорных помещениях. Этот надежный и прочный ламинат относится к материалам 33 класса износостойкости и обладает толщиной 12 мм. Указанные характеристики позволят осуществлять укладку настила, как в частных домах, так и в помещениях коммерческого типа. Ламинированный паркет не только прослужит вам в течении длительного времени, но и порадует большим разнообразием светлых и темных декоров. Полуматовая поверхность покрытия выполнена в цвет и под фактуру натурального природного дерева и имеет привлекательное синхронное тиснение 3D. Удобный инновационный замок позволит уложить ламинат самостоятельно и без особых усилий.

Самым ярким и необычным, без сомнения, считается покрытие Kronopol Platinum Luna. Данный настил выполнен под однополосную деревянную доску. Представленный материал изготавливается в матовом древесном исполнении. Он очень схож с более дорогим паркетом. 32 класс износоустойчивости предполагает его применение в домашних и полукоммерческих помещениях, где нет большой проходимости людей. Аккуратная, едва заметная фаска, которая расположена по периметру настила, придаст любой комнате домашний уют и индивидуальный стиль, а также зрительно скроет все неровности и перепады по высоте. Покрытие легко убирается, поэтому вам не потребуются специальные средства по уходу за ним. В нашем каталоге представлен большой выбор этого красивого ламината, что без сомнения оценят любители неординарных и «неизбитых» решений в частном или офисном помещении.

Цены на ламинат Кронопол в нашем интернет-магазине

Компания «Строй 777» постоянно стремится к совершенствованию и развитию своей деятельности, поэтому мы стараемся предложить своим покупателям интересные и качественные новинки в области напольных материалов, чтобы радовать вас большим ассортиментом в самых разных ценовых категориях. У нас представлены как бюджетные варианты ламинированного паркета, так и более дорогие и эксклюзивные коллекции. Поэтому если вы хотите найти привлекательный и практичный ламинат по адекватной конкурентоспособной цене – смело обращайтесь в наш интернет магазин.

НовостиЕще новости по теме